Brandschutz Ausbildung
Produkte und Service
Qualität made by FODAK
Warum FODAK?
Was heißt FODAK?
Programm FODAK
Chronologie
Impressum
Kontakt
Kontakt

So erreichen Sie uns!

Hubert Zeuner

Geschäftsführer
Tel.: (05205) 8797-110
e-Mail: h.zeuner@fodak.de
  Heike Murwig
Sekretariat und Kundenbetreuung
Tel.: (05205) 8797-110
e-Mail: H.Murwig@feumat.de
  Johannes Zeuner
Technische Leitung
Tel.: (05205) 8797-115
e-Mail.: J.Zeuner@Feumat.de
Markus Stork
Kundenbetreuung, Vertrieb und Verkauf
Tel.: (05205) 8797-116
e-Mail: M.Stork@feumat.de
  Tobias Becker
Techischer Mitarbeiter und Vertrieb
e-Mail: T.Becker@Feumat.de
  Jannette Brinkmann
Disosition und Kundenbetreuung
Tel. (05205) 8797-113
e-Mail: J.Brinkmann@Feumat.de
  Andrea Löchter
Kundenbetreung, Lager und Bestellwesen
Tel.: (05205) 8797-119
e-Mail: A.Loechter@feumat.de
Andreas Siller
Leiter Technischer Aussendienst, Kundendiensttechniker, Schulung und Brandschutzbeauftragter
e-Mail: A.Siller@feumat.de
  Christian Gembs
Schulungsleiter und Kundendiensttechniker
e-Mail: C.Gembs@Feumat.de
  Berit Murwig
Auszubildene zur Industriekauffrau
e-Mail: B.Murwig@feumat.de
Möchten Sie uns per e-Mail kontaktieren,

wenden Sie sich mit Servicefragen an:
service@fodak.de
schreiben Sie bei Produktanfragen an:
produkte@fodak.de
und wenn Sie weiter Informationen Wünschen:
info@fodak.de
Schicken Sie uns ein Fax an folgende Nummern:
(05205) 8797-112
Über Ihren Besuch würden wir uns sehr freuen
FODAK Produktline
Dalbker Str. 138
33813 Oerlinghausen- Lipperreihe
Googel Map: FODAK Produktline